小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝花呗明星来电提醒怎么关闭
2026-04-21 22:43:11
1、在支付宝我的页面,点击花呗。
2、在花呗页面,点击明星来电。
3、在花呗还款提醒界面,滑动到底部,点击关闭来电。
4、点击是,这样就关闭成功。
相关推荐
支付宝APP上如何关闭活动角标和动效提醒服务
阅读量:136
如何关闭支付宝首页各个栏目?
阅读量:31
如何解决苹果手机支付宝不计步问题?
阅读量:22
淘宝斗地主怎么做任务得淘乐豆
阅读量:178
支付宝生活圈怎么关闭
阅读量:103
猜你喜欢
落枕脖子痛怎么缓解
京润珍珠粉怎么样
怎么给路由器改密码
安华卫浴怎么样
武当山旅游
蜗牛的特点
太原旅游景点
成都到九寨沟旅游
珠海旅游必去的4个景点
贵阳旅游攻略
猜你喜欢
莆田旅游攻略
孩子抵抗力差怎么办
河南郭亮村旅游攻略
怎么能让鼻子变挺
甘南旅游景点
巢湖旅游
南沙群岛旅游
怎么不会怀孕
水蚤怎么养
四川旅游景点大全