小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 05:37:13
1、首先在手机中找到【孩子王】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【通用】进入
4、将【个性化推荐设置】关闭即可完成
相关推荐
孩子王如何修改登录密码?
阅读量:59
孩子王如何关闭即时聊天消息?
阅读量:111
孩子王如何关闭订单物流通知?
阅读量:183
孩子王如何注销账号?
阅读量:146
孩子王如何清除缓存?
阅读量:22
猜你喜欢
苹果手机定位在哪里
五更泻是怎么回事
关于旅游的文章
oppor9plus怎么样
大人发烧37.5度怎么办
土地契税怎么算
鲤鱼精哪里多
怒江旅游
网络延迟怎么解决
苹果手机怎么激活id
猜你喜欢
怎么默认浏览器
新安江旅游
路由器密码怎么改
如何修改照片大小
被猫抓破皮怎么办
科勒卫浴怎么样
盐是怎么做的
用化妆品过敏怎么办
下眼袋大怎么办
如何去除甲醛