小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米最近任务横向切换
2026-04-24 11:07:22
1、进入手机设置,点击进入桌面。
2、点击进入最近任务样式。
3、点击选择横向排布。
4、打开最近任务后即可横向切换应用。
相关推荐
红米6 pro关闭桌面左边的搜索框界面
阅读量:101
小米手机怎么备份当前主题设置信息
阅读量:23
小米手机,MIUI11怎样为短信开启快捷回复功能?
阅读量:105
小米手机怎么将来电直接转接到其他号码
阅读量:151
小米12SU设置展示内存信息位置
阅读量:120
猜你喜欢
lake是什么意思
夏令时是什么意思
1月14日是什么星座
黄疸是什么病
hrp是什么意思
放屁多是什么原因造成的
反复发烧是什么原因
1992年是什么命
文件打不开是什么原因
排长是什么军衔
猜你喜欢
戒指戴中指什么意思
什么血型最好
乙肝表面抗原阴性是什么意思
我再也没有那种感觉是什么歌
抹胸是什么意思
soho是什么意思
无惨是什么意思
蓝牙是什么
什么是管培生
kg是什么单位