小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 12:03:08
1、打开手机上的腾讯地图,点击左上角的头像
2、进入之后,点击设置
3、进入之后,点击个性化推荐后边的按钮
4、显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
腾讯课堂app如何关闭个性化推荐
阅读量:110
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
阅读量:67
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
阅读量:117
腾讯地图怎么关闭个性化推荐
阅读量:82
如何关闭腾讯动漫个性化推荐
阅读量:155
猜你喜欢
怎么查中考分数
苦瓜泡水喝的功效
怎么看自己的网速
皮草如何清洗和保养
武汉站在哪里
白果怎么吃不会中毒
厦门免税店在哪里
女贞子泡水喝的功效
如何保存微信聊天记录
cute怎么读呢
猜你喜欢
妈妈你在哪里
下载的文件怎么解压
桂林旅游局
崇明岛旅游景点
旅游去哪里好玩
煤油哪里买
吃大蒜口臭怎么办
潮汕人怎么样
阴阳师涂壁哪里多
脸上皱纹怎么办