小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
2026-04-22 07:15:11
1、点击
腾讯动漫APP的图标
打开软件
2、点击页面右下角
我的
选项
3、点击页面菜单中的
我的设置
选项
4、选择点击设置页面中的
个性化推荐
5、在弹窗中点击
确认关闭
即可
相关推荐
腾讯动漫怎么开启系统个性化推荐
阅读量:76
腾讯漫画怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
水母动漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:81
腾讯课堂怎么关闭个性化应用
阅读量:24
腾讯动漫怎样关闭个性化推荐
阅读量:136
猜你喜欢
糯米粉怎么和面不裂
杨怎么读
掉头发怎么回事
活泉护肤品怎么样
花菜怎么做
宝骏730怎么样
河南话怎么说
河南话怎么说
蜈蚣咬了怎么处理方法
别克昂科拉怎么样
猜你喜欢
地包天怎么矫正
怎么绑鞋带
ps怎么调清晰度
怎么修改电脑密码
红烧肉怎么烧好吃
消毒液怎么用
苁蓉怎么吃
双下巴是怎么形成的
铁锅生锈怎么办
微信怎么解除手机绑定