小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家反诈中心APP中怎么操作身份认证
2026-04-25 06:03:18
1、进入国家反诈中心我的页面,点击头像右侧的点击查看个人信息;
2、进入个人信息页面,还是空白,点击去身份认证;
3、进入身份认证页面,输入要求的信息,点击去人脸识别完成认证;
相关推荐
如何在生活中调节亲人关系?
阅读量:79
如何开展企业竞争情报研究?
阅读量:59
新型环保材料的应用
阅读量:45
你怎么看待晋商文化
阅读量:57
七个技巧帮你克服厌学情绪
阅读量:131
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置内容
感冒怎么办
脸上毛孔大怎么办
84消毒液怎么用
tct检查结果怎么看
家里有老鼠怎么办
怎么炒股
雅漾的护肤品怎么样
yy怎么创建频道
孩子沉迷游戏怎么办
猜你喜欢
牙缝大怎么办
怀孕便秘怎么办
油豆腐怎么做好吃
caught怎么读
樱桃怎么保存
胸小怎么办
april怎么读
固态硬盘怎么安装
鱼子怎么吃
衢怎么读