小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14怎么关闭画中画功能
2026-04-21 19:03:26
1、第一步,在iPhone14手机设置中找到通用功能。
2、第二步,进入界面后,看到画中画属性。
3、最后,这样可以可以关闭画中画功能。
相关推荐
iPhone14怎么关闭自动开启画中画
阅读量:93
iPhone14如何设置启用手机画中画
阅读量:23
iphone14画中画怎么操作
阅读量:149
iPhone14怎样设置自动开启画中画
阅读量:166
iPhone14自动升级怎么关闭?
阅读量:158
猜你喜欢
牛肉怎么做
怎么戒烟
紫菜的做法大全
怎么腌咸鸭蛋
电脑截图怎么截
密码锁怎么改密码
入党申请书怎么写
京东白条怎么关闭
穹怎么读
贫困申请书怎么写
猜你喜欢
为什么尿不尽
0755-83765566怎么转人工
大熊猫为什么被视为中国的国宝
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
怎么练习唱歌
钧怎么读
湿气重的人怎么排湿
象棋怎么玩
牛肉怎么炖好吃又烂
我为什么要入党