小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14自动升级怎么关闭?
2026-04-21 21:51:09
1、打开设置,点击通用
2、点击软件更新
3、点击自动更新
4、关闭下载IOS更新即可
相关推荐
iPhone14怎么关闭息屏
阅读量:68
iphone14网格拍照怎么关闭
阅读量:161
iPhone14怎么关闭关机声音
阅读量:195
iphone14怎么关闭屏幕
阅读量:71
iphone14如何关闭无线
阅读量:76
猜你喜欢
蛤蜊的做法
月饼的做法大全
电脑系统怎么重装
guess怎么读
枸杞泡酒的做法
树叶画的简单做法
叉烧包的做法
梅干菜的做法
燕麦粥的做法
红枣茶的做法
猜你喜欢
腐竹怎么做好吃
蹇怎么读
荨麻疹怎么样治疗
洋芋叉叉的做法
油烫伤后怎么处理
可乐鸡翅的简单做法
血沉高是怎么回事
命题说话编不下去了怎么办
毛豆炒肉的做法
芾字怎么读