小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kook语音怎么关闭语音电话邀请
2026-04-22 12:25:07
1、在底部导航栏,点击最右边的我的。
2、进入到我的界面,点击通知设置。
3、打开通知设置页面,点击语音电话邀请关闭。
相关推荐
KOOK语音app如何关闭消息通知
阅读量:188
KOOK语音怎么注销账号?
阅读量:86
KOOK语音怎么开启语音感应?
阅读量:84
KOOK语音怎样关闭消息通知?
阅读量:88
《kook语音》怎么加入服务器
阅读量:73
猜你喜欢
呼啦圈能减肥吗
重庆理工大学怎么样
达内培训怎么样
哔哩哔哩硬币怎么获得
倾城之恋简介
蒋方舟简介
乌镇旅游攻略
面部毛孔粗大怎么办
喝醉酒怎么解酒
宝宝有湿疹怎么办
猜你喜欢
天津游玩攻略
割绳子2攻略
怎么教狗狗握手
炒莲藕怎么做好吃
减号怎么打
减肥药效果排行榜
彭敏简介
太姥山旅游攻略
太白山旅游攻略
怎么去痘痘简单方法