小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KOOK语音app如何关闭消息通知
2026-04-22 14:17:22
1、打开KOOK语音app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"通知设置",如图所示
3、进入通知设置界面,点击"消息通知"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
KOOK语音APP如何提交问题反馈?
阅读量:123
KOOK语音APP如何关闭消息通知?
阅读量:140
KOOK语音APP如何注销账号?
阅读量:177
《kook语音》怎么关闭语音电话邀请
阅读量:49
KOOK语音怎样关闭消息通知?
阅读量:121
猜你喜欢
什么牌子的洗衣机好
牛奶什么时候喝
资本性支出是什么意思
苏打水有什么作用和功效
脚后跟干裂是什么原因
什么是客户端
flat什么意思
反右运动
什么叫缓刑
什么是3d打印
猜你喜欢
66年属什么生肖
似水流年是什么意思
speech是什么意思
dat是什么文件
维生素b2片
泔水是什么
毛利率是什么
闹心是什么意思
visa是什么
女朋友生日送什么礼物好