小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i学app如何查看版本号信息
2026-04-24 09:11:50
1、打开i学app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示
3、进入设置界面,点击"关于我们",如图所示
4、进入关于我们界面,查看版本号信息,如图所示
相关推荐
学为贵雅思APP如何查看版本号
阅读量:163
贵妃直播APP如何查看版本号信息?
阅读量:65
掌上生活APP如何查看版本号信息?
阅读量:47
如何查看倍速点学APP的版本号
阅读量:35
如何查看网易新闻APP的版本号信息
阅读量:127
猜你喜欢
网上怎么开店
虚胖怎么办
怎么学健身教练
怎么做照片
论文综述怎么写
凯美瑞怎么样
黄家驹是怎么死的
昱珩怎么读
石膏线怎么安装
婴儿脸上湿疹怎么办
猜你喜欢
山西大同大学怎么样
梗概怎么写
网页打不开怎么办
浙江工业大学怎么样
怎么爱
图片格式怎么转换
七日杀怎么玩
菜心怎么做
怎么治眼袋
怎么给电脑设密码