小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学为贵雅思APP如何查看版本号
2026-04-24 13:00:10
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,在图标下面即可查看到当前版本号。
相关推荐
学为贵雅思APP如何修改昵称
阅读量:28
安卓版学为贵雅思如何查看单词成绩?
阅读量:164
安卓版学为贵雅思app如何测试分数?
阅读量:116
安卓版学为贵雅思如何查看用户政策?
阅读量:193
学为贵雅思在哪里复制APP链接
阅读量:165
猜你喜欢
rape是什么意思
滞纳金是什么意思
衣衫褴褛是什么意思
内存条什么牌子好
什么是头脑风暴法
养殖技术
红虫是什么
淡水养殖
rectangle是什么意思
apartment是什么意思
猜你喜欢
emoji是什么意思
我跟你什么仇什么怨
什么是慕课
什么是质点
泡菜的腌制方法
什么是情人关系
黄喉是什么动物身上的
运动装
nc是什么
西安有什么好玩的地方