小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-30 22:10:20
1、打开手机的阿基米德软件,点击上面的头塑慎像图标。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的设置选项。
4、最后点击关闭个仗愁性化推荐功离诉段能。
相关推荐
阿基米德软件怎么更换手机号
阅读量:121
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:89
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:99
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:141
怎样关闭阿基米德app的个性化推荐
阅读量:170
猜你喜欢
酱牛肉怎么做好吃
求职目标怎么写
怎么唱好歌
总是失眠怎么办
怎么做炸薯条
怎么除眼袋
腿不直怎么矫正
怎么找富婆
cad直径符号怎么打
说服怎么读
猜你喜欢
怎么缩小图片
马卡龙怎么做
混淆怎么读
皮肤过敏痒怎么办
数学反思怎么写
halloween怎么读
脸上皮肤干燥怎么办
平安信用卡怎么样
丸子头怎么梳
转氨酶高是怎么治疗