小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-25 00:14:57
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
阿基米德APP如何设置定时关闭选项
阅读量:50
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:195
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:152
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项?
阅读量:171
阿基米德APP怎样开启记忆播放选项
阅读量:49
猜你喜欢
清汤火锅做法
立方怎么算
电脑怎么进入安全模式
骁怎么读
o型血为什么叫熊猫血
简单点心的做法大全
窟怎么读
吉他怎么调音
空调外机噪音大怎么解决
西瓜皮的做法
猜你喜欢
怎么看淘宝一共花了多少钱
庶怎么读
oppo手机怎么录屏
盅怎么读
国籍怎么填
钝角三角形的高怎么画
qq聊天记录怎么恢复
我的世界漏斗怎么用
红烧茄子怎么做
硅怎么读