小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何关闭抬起亮屏
2026-04-23 10:30:37
1、点击打开红米桌面的设置。
2、点击打开设置的锁屏选项。
3、在锁屏界面中,点击关闭抬起亮屏功能。
相关推荐
双击亮屏怎么设置
阅读量:98
红米手机屏幕唤醒在哪里设置
阅读量:88
小米摄像头画面水印如何去除
阅读量:122
小米手机怎么查看用户体验计划
阅读量:20
小米手机负一屏实时动态怎么关掉
阅读量:145
猜你喜欢
温岭旅游景点大全
鲫鱼汤怎么做好吃
宫颈囊肿是怎么回事
家常炖菜菜谱大全
箭牌卫浴怎么样
郭林家常菜
女性痔疮治疗方法
大海的图片大全
白发变黑发的方法
红豆怎么做好吃
猜你喜欢
木耳怎么做好吃
公主故事大全童话故事
社会研究方法
医书大全
坐便堵了怎么办
鲫鱼汤怎么做好吃
周公解梦大全查询免费
脖子上长小肉粒怎么办
二级建造师怎么注册
怎么挑选钻石