小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机屏幕唤醒在哪里设置
2026-05-05 20:08:02
1、在手机桌面找到并点击【设置】图标。
2、在手机设置页面点击【锁屏】设置项。
3、进入锁屏设置页面,打开【抬起亮屏】右侧的开关,即可设置抬起唤醒屏幕。
相关推荐
小米手机怎么打开音量键唤醒功能
阅读量:123
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:158
小米手机如何设置人脸识别后直接进入桌面?
阅读量:113
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:87
小米手机怎样设置息屏显示指纹?
阅读量:190
猜你喜欢
摘抄好句大全
胆拖怎么算中奖
怎么加盟快递公司
怎么下载网页
美女漫画大全
好词好句好段大全
螃蟹怎么吃图解
食用香料大全
游戏名字大全霸气的
有脚气怎么治
猜你喜欢
销售计划怎么写
月经提前怎么办
怎么转q币给别人
情歌大全
降央卓玛的歌曲大全
belt怎么读
天王表怎么查真伪
原来如此日语怎么说
坐便器堵了怎么办
平遥古城简介