小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《讯飞输入法》如何关闭智能推荐
2026-04-22 11:35:46
1、打开讯飞输入法首页,点击【我的】。
2、来到我的页面,点击【设置】。
3、在设置内,点击【AI助手小蓝】。
4、点击关闭【智能推荐】即可。
相关推荐
讯飞输入法如何停用智能推荐
阅读量:81
讯飞输入法如何启用智能推荐
阅读量:172
怎么停用讯飞输入法智能推荐
阅读量:72
讯飞输入法怎么开启智能推荐
阅读量:83
讯飞输入法如何关闭智能建议
阅读量:160
猜你喜欢
mro是什么意思
丁忧是什么意思
什么是论据
forever是什么意思
english是什么意思
sharp是什么意思
处级干部是什么级别
什么是科学发展观
rabbit是什么意思
1991年是什么命
猜你喜欢
聒噪是什么意思
什么路最窄
狐臭是什么味道
黑驴蹄子是什么
活性炭是什么
什么是转基因
什么是腺肌症
肝硬化有什么症状
3月20日是什么星座
爱恨就在一瞬间是什么歌