小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧秀直播怎么关闭后台播放功能
2026-04-23 21:54:17
1、首先在手机桌面打开【氧秀直播】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、在设置把【后台播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
虎牙直播怎么关闭后台播放功能?
阅读量:37
虎牙直播后台播放功能如何关闭
阅读量:96
比心,直播怎么关闭后台播放功能?
阅读量:94
酷狗直播App怎么关闭后台播放
阅读量:137
腾讯体育怎么关闭直播后台播放
阅读量:129
猜你喜欢
言不由衷是什么意思
scan是什么意思
虚脱是什么意思
题材是什么意思
什么字体好看
蜥蜴人是什么梗
关节响是什么原因
皮秒是什么
什么东西最解酒
weight是什么意思
猜你喜欢
我方了是什么意思
海南免税店买什么划算
竖中指什么意思
历史是什么
什么是病毒
右眼跳是什么原因
什么动物最没有方向感
你以为一切都是没选好是什么歌
什么的眼神
竞标是什么意思