小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么清除缓存
2026-05-01 12:08:08
1、首先,打开
转转。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置图标。
4、
下滑设置界面。
5、然后点击
清除缓存。
6、
等待系统自动清理即可。
相关推荐
转转怎么缓存清理
阅读量:127
转转怎么清除缓存?
阅读量:35
转转APP如何清除缓存
阅读量:139
转转怎么清理缓存
阅读量:192
转转APP如何清除缓存?
阅读量:77
猜你喜欢
怎么改照片背景颜色
怎么p图片
指甲凹陷是怎么回事
东莞旅游必去十大景点
小学生读后感怎么写
凉拌菠菜
雅漾喷雾怎么样
怎么可以瘦脸
京剧的特点
多少爱可以重来
猜你喜欢
延边旅游
无锡旅游商贸高等职业技术学校
在家可以做的
怎么开葡萄酒
孕妇可以吃草莓吗
临时牌照可以上高速
丽江旅游景点
元旦英语怎么说
白洋淀旅游攻略
武隆旅游