小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么清理缓存
2026-04-22 02:06:17
1、登录转转APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在下一个页面,选择点击“缓存清理”。
3、跳出的黑色弹框显示,缓存清理成功,完成。
相关推荐
转转怎么清除缓存
阅读量:114
转转如何缓存清理
阅读量:144
转转怎么清理缓存垃圾
阅读量:61
转转APP如何清除缓存?
阅读量:178
转转怎么清理缓存
阅读量:162
猜你喜欢
广州周边旅游景点
脂肪肝如何治疗和调养
怎么查公司是否注册
安卓手机如何截屏
地中海在哪里
商丘学院怎么样
南戴河旅游景点
印度旅游攻略
阳关在哪里
怎么追天蝎座男生
猜你喜欢
如何自我介绍
mod管理器怎么用
如何办理信用卡
南京旅游网
四川色达旅游
如何化痰
qq扫一扫在哪里
怎么样隐藏wifi
怎么制作手机app
高考怎么查分