小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士怎么关闭个性化广告
2026-04-22 19:15:32
1、打开宝宝巴士app,在我的页面点击隐私管理。
2、然后找到个性化推荐管理,点击打开。
3、之后选择广告的个性化推荐,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
宝宝巴士个性化广告怎么关闭
阅读量:124
宝宝巴士怎么开启弹窗广告通知
阅读量:49
如何设置软件是否显示图标角标
阅读量:20
手机drawingdata文件夹
阅读量:79
今日头条怎样开启夜间模式?
阅读量:185
猜你喜欢
旧手机怎么处理
紫金矿业怎么样
德国都芳漆怎么样
手机怎么上推特
产后阴道松弛怎么办
韩语姐姐怎么说
怎么样算阳痿
职业规划书怎么写
我的世界牛怎么驯服
记性不好怎么办
猜你喜欢
怎么祛眼袋
小米手机怎么备份
夏天感冒怎么办
蛋白尿怎么治疗
浪琴手表怎么调日期
汽车保险怎么买划算
内分泌紊乱怎么调理
江苏师范大学怎么样
肛瘘怎么治
小叶紫檀怎么盘