小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付如何取消收款语音提醒
2026-04-24 19:43:34
1、打开手机后,选择翼支付软件。
2、进入到首页后,点击【我的】选项。
3、在个人界面中,点击【设置】。
4、在设置中,点击【通用设置】。
5、取消勾选【语音提醒】即可。
相关推荐
静鹰IC卡加油机操作说明
阅读量:132
支付宝手势密码没有了怎么找回来,重新打开?
阅读量:120
支付宝如何添加店员收款通知
阅读量:41
如何打开微信收款到账语音提示(两种最新方法)
阅读量:94
FIFA足球世界如何将按钮设置更大面积呢
阅读量:136
猜你喜欢
百合的吃法和做法
黄豆的做法大全
胖头鱼头的做法大全
冬瓜虾仁汤的做法
家常菜做法大全有图
甲状腺炎怎么治疗
汤圆的做法
咖喱饭的做法
獾怎么读
玉米面条的做法
猜你喜欢
噬怎么读
鸽子蛋的做法
挂面怎么做好吃
三叉神经痛怎么治疗
卤猪肝的做法
岗位职责怎么写
昝怎么读
獾怎么读
猪脚醋的做法
辣条的做法