小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取衢州健康码?怎么在支付宝上申领健康码
2026-05-10 06:06:27
1、打开并且登录到支付宝app
2、点击在线申请浙江健康码
3、点击选择城市衢州
4、点击下面的立即使用
5、如实填写好个人健康情况后,点击提交
6、最后点击确认提交即可
相关推荐
防疫行程卡如何弄
阅读量:67
如何关闭应用商店的推送消息?
阅读量:125
微信健康码在哪里
阅读量:184
高德地图步行如何导航
阅读量:60
闽政通app健康码怎么弄
阅读量:37
猜你喜欢
脾胃湿热怎么调理
藕片怎么做好吃
celine怎么读
咽炎怎么治疗
怎么去湿气
无线网卡怎么用
中国大地保险怎么样
脱机状态怎么解除
怎么选择奶粉
怎么煮面条
猜你喜欢
姜茶怎么做
关节响是怎么回事
耳朵进水怎么办
逝怎么读
透明胶带的胶怎么去除
姜汤怎么做
戾气怎么读
樱桃用英语怎么说
仿制图章工具怎么用
怎么打