小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点购广场怎么清除缓存
2026-04-21 23:34:02
1、在手机打开点购广场进入首页,从右下角“我的”进入个人中心。
2、然后点击右上角小齿轮图标进入设置。
3、点击清除缓存。
4、点击确认,稍等即可完成清除缓存。
相关推荐
别样海外购怎么清除缓存
阅读量:180
快看点怎么清除缓存
阅读量:138
别样海外购怎么设置清除缓存
阅读量:149
考拉海购app怎么清除缓存?
阅读量:183
快看点怎么清除缓存垃圾
阅读量:117
猜你喜欢
房间潮湿怎么办
佐卡伊钻戒怎么样
苹果怎么设置id
离职原因怎么写最合适
我的世界命名牌怎么做
我的世界南瓜灯怎么做
怎么炖鸡好吃
在吗用英语怎么说
热感冒怎么办
盎司怎么读
猜你喜欢
60日均线怎么看
花菜怎么炒
游戏工作室怎么赚钱
尿不尽怎么办
短信中心号码怎么设置
怎么批量删除qq好友
dnf冒险团怎么升级
股票大盘怎么看
麦粒肿是怎么引起的
眼袋怎么去除