小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点怎么清除缓存垃圾
2026-04-22 02:43:26
1、点击打开手机快看点APP。
2、在应用首页中,点击右上角金币的图标。
3、点击右上角设置的图标。
4、点击清除缓存的选项。
5、弹出提醒框中点击确认的选项即可。
相关推荐
快看如何开启签到提醒
阅读量:43
岩盐芝士奶茶制作
阅读量:146
微信记账本小程序如何开启记账日报
阅读量:48
坐月子能吃螺蛳吗
阅读量:193
鸡的温和型感冒引发的支气管堵塞
阅读量:52
猜你喜欢
猫腻是什么意思
什么是孝道
体温低是什么原因
在职教育是什么意思
customer是什么意思
维生素e擦脸
复合维生素b
messy是什么意思
什么时候放寒假
什么是额定功率
猜你喜欢
石破天惊是什么意思
什么是封建社会
银离子是什么
口臭是什么病
amg是什么意思
dn15是什么意思
逆天是什么意思
晨五行属什么
生态养殖
清心寡欲是什么意思