小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13导入照片不按时间
2026-04-24 17:50:49
1、
点击相簿
在照片界面,点击要设置相簿进入。
2、
选择排序
进入相册界面,点击更多选择排序进入。
3、
选择最旧到最新
在弹出的对话框,弹出最旧到最新选项即可。
相关推荐
苹果手机相册怎么按照时间进行排序?
阅读量:144
iphone照片顺序调整
阅读量:114
苹果手机照片导入后日期乱了
阅读量:164
iphone14相册没有排序按钮
阅读量:55
苹果13照片没有排序
阅读量:184
猜你喜欢
赞叹的近义词是什么
兴盛的近义词
胸越来越小怎么办
消防常识
手机怎么刷系统
安静的近义词
习俗的近义词
热切的近义词
读心术怎么学
g和弦怎么按
猜你喜欢
引人注目的近义词
初中生男生发型
心甘情愿的近义词
注视的近义词是什么
齐肩短发烫发发型
怎么给视频加字幕
中国怎么了
云南民族博物馆
脸上螨虫怎么去除
华为荣耀怎么样