小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布卡漫画APP如何开启横屏卷纸模式
2026-04-27 19:43:14
1、第一步我们需要在APP个人资料界面点击自己的头像。
2、然后在设置界面中直接点击第一个。
3、紧接着在跳转的界面点击阅读模式设置。
4、最后在弹出的界面点击横屏之后再点击卷纸模式即可。
相关推荐
用一个纸袋子制作火鸡木偶的做法教程
阅读量:186
5.5x+6.7=7.8怎么解方程
阅读量:78
三伏天是指哪几天
阅读量:120
带孩子亲近大自然朋友圈怎么发
阅读量:52
打开心灵之窗手抄报
阅读量:141
猜你喜欢
暗度陈仓是什么意思
考公务员需要什么条件
车水马龙什么意思
口干是什么原因呢
ecm是什么意思
独善其身什么意思
点映什么意思
喝酒脸红是什么原因
fried是什么意思
油价什么时候下调
猜你喜欢
什么生意好做
手掌发黄是什么原因
鹏程万里是什么意思
做蛋糕需要什么材料
学唱歌先练什么
凌迟是什么意思
什么是命题
移动侦测是什么意思
鱼翅是什么
什么是螨虫