小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭支付保护功能
2026-05-04 21:42:39
1、选择安全
打开手机设置,进入设置页面里点击安全
2、选择支付保护
在安全界面中点击支付保护
3、关闭该功能
然后选择要关闭的应用,点击关闭后边的开关即可。
相关推荐
oppo手机如何关闭病毒警告弹窗
阅读量:101
oppo手机怎么解除风险管控
阅读量:39
安装软件时,如何关闭应用风险提示
阅读量:44
vivo手机怎么解除风险管控?
阅读量:160
OPPO手机管家设置方法
阅读量:97
猜你喜欢
世界十大未解之谜大全
花卉图片大全
手抄报内容大全
简历实践经历怎么写
夜空图片大全
狗名字大全
北京现代车怎么样
安全生产标语口号大全
笑脸图片大全
爱情故事大全
猜你喜欢
上海商学院怎么样
谭嗣同简介
漫画污大全
神仙电视剧大全
照片分辨率怎么改
246zl天天好·彩免费资料大全
激活码大全
笔记本摄像头怎么开
鸡爪怎么做才好吃
好词好段摘抄大全