小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗文网app怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 15:34:44
1、打开古诗文网app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【更多设置】。
3、进入设置中心界面,点击【个性化推荐】。
4、进入个性化推荐窗口,勾选关闭选项。
相关推荐
古诗文网软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:191
古诗文网APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
古诗文网app怎么关闭自动下载安装包?
阅读量:134
剪映app怎么关闭个性化推荐
阅读量:125
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
猜你喜欢
辐射是什么
音乐是什么
pu是什么
微量元素是什么
正方形纸可以折什么
lotion是什么意思
什么的枝条
often是什么意思
红瘦是什么花
小萝莉是什么意思
猜你喜欢
hour是什么意思
火字旁的有什么字
of course是什么意思
人比黄花瘦是什么意思
mesh是什么意思
黄金什么牌子最好
系统镜像是什么
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
罗勒是什么
成都有什么特产