小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗文网软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-21 21:57:31
1、首先打开手机的古诗文网软件,点击上面我的选项。
2、点击下面的更多设置选项。
3、点击下面的个性化推荐选项。
4、最后点击下面的关闭选项即可。
相关推荐
可以做装饰用的小蝴蝶
阅读量:182
西瓜的功效与作用!
阅读量:97
百度贴吧如何开启显示最近逛的吧
阅读量:92
炫舞欲盖弥彰怎么获得
阅读量:33
如何上永久斗战神VIP钻(免费)
阅读量:139
猜你喜欢
月光族是什么意思
车厘子是什么
什么叫容积率
情何以堪什么意思
洗衣机什么品牌好
壁虎养殖
什么是挂号信
维生素c的作用和功效
含苞欲放是什么意思
腋下出汗多什么原因
猜你喜欢
藕粉色配什么颜色好看
一什么千什么
什么是预科
女人的隐私都长什么样
原则上是什么意思
pasta是什么意思
灏是什么意思
将心比心是什么意思
什么是市场定位
url什么意思