小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看如何清除推荐画像
2026-04-26 20:01:13
1、点击设置
打开快看后点击设置。
2、点击清除推荐画像
进入后找到界面的清除推荐画像选项。
3、点击清除
点击小框中的清除即可实现给快看清除推荐画像了。
相关推荐
快看漫画推荐画像如何清除
阅读量:43
快看怎么清除推荐画像
阅读量:153
快看漫画APP如何清除推荐画像?
阅读量:38
快看怎样清除推荐画像?
阅读量:148
快看怎么清除推荐画像
阅读量:132
猜你喜欢
蟹粉豆腐的做法
嵇怎么读
兔子肉怎么做好吃
麻辣拌的做法视频
张钧甯怎么读读音
为什么叫辽宁舰
隽怎么读
挽联怎么写
家有悍妻怎么破全文免费阅读
谖怎么读
猜你喜欢
酱鸭腿的做法
包子怎么做
面条的做法大全
四川泡菜卤水的做法
面条怎么做好吃
怎么剪辑视频
梼杌怎么读
血旺的做法
偏头痛怎么办
粉条怎么做好吃