小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老年手机怎么设置
2026-05-01 06:40:33
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择点击长辈模式选项。
3、打开之后设置开启长辈模式。
相关推荐
老年机怎么设置快速拨号
阅读量:121
老人机怎么关闭时间报时
阅读量:29
老年机怎么调音量
阅读量:196
老人机如何设置快捷键
阅读量:112
老年手机如何修改时间日期
阅读量:79
猜你喜欢
短裙用英语怎么说
苹果4s怎么刷机
口香糖咽下去怎么办
苦菊怎么凉拌好吃
手心脚心发热是怎么回事
调档函怎么开
苹果手机怎么刷机解锁
怎么交电费
应聘自我介绍怎么说
早泄怎么自己恢复
猜你喜欢
茄子用英语怎么说
脸过敏怎么办
史克肠虫清怎么吃
煎豆腐怎么不粘锅
怎么在电脑上做表格
大麦茶怎么泡
地球是怎么来的
卫生间漏水怎么办
养老金怎么计算
验孕试纸怎么看