小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩APP如何禁止开屏广告访问传感器
2026-04-27 04:33:04
1、首先打开哔哩哔哩APP进入我的页面,选择设置进入下一步。
2、然后进入设置页面,选择隐私权限设置进入下一步。
3、最后关闭“允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器”这个选项,即可完成设置。
相关推荐
红米pro如何更改屏幕效果颜色
阅读量:161
魅族FLYME文件批量重命名技巧详解
阅读量:59
关闭后后运行程序软件
阅读量:118
如何做到不杀后台
阅读量:158
怎样设置小米浏览器的“引擎”
阅读量:20
猜你喜欢
沙丁鱼的做法
炸萝卜丸子的做法
金桔冰糖止咳的做法
中式点心的做法大全
怎么判断自己得了痔疮
大海螺的做法
清蒸鱼的做法和步骤
血压高是怎么引起的
汴怎么读
火山小视频怎么赚钱
猜你喜欢
手抓饼的做法
凉拌莴笋丝的做法
大头菜的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
茭白的做法
网约车驾驶员资格证怎么办理
微信红包封面怎么设置
腊鱼的做法
爬爬虾的做法
杨梅酒的做法