小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕缩放在哪关闭
2026-04-22 19:46:14
1、打开手机设置中的辅助功能
2、在辅助功能内点击缩放
3、关闭缩放开关即可
相关推荐
苹果手机的呼吸灯在哪儿打开呢?
阅读量:117
iphone13如何通过单点开启APP切换器
阅读量:136
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:53
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:60
苹果手机如何开启系统触感反馈
阅读量:77
猜你喜欢
怎么测胸围
星月菩提怎么盘
肝不好怎么调理
馄饨馅怎么调才好吃
单眼皮怎么画眼影
妊娠纹怎么办
斜视怎么办
黄鱼怎么做好吃
右手发麻是怎么回事
ps怎么复制图层
猜你喜欢
工作展望怎么写
不知火舞怎么玩
经常流鼻血是怎么回事
哇怎么组词
螃蟹怎么做好吃
芝华仕沙发怎么样
淘宝怎么删除订单
月季花怎么养
怎么避孕
我的世界告示牌怎么做