小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版觅伊如何开启功能消息免打扰?
2026-04-22 19:12:22
1、
点击新消息提醒
在觅伊的设置页面,点击新消息提醒。
2、
点击功能消息免打扰
在新消息提醒页面,点击功能消息免打扰。
3、
开启功能消息免打扰
在设置列表中,选择开启即可。
相关推荐
安卓版觅伊如何查看等级标签?
阅读量:53
安卓版觅伊如何查看活动聊天气泡?
阅读量:185
安卓版觅伊如何关闭声音提醒功能?
阅读量:172
安卓版觅伊如何打开人工客服?
阅读量:177
安卓版觅伊如何更改支付方式?
阅读量:22
猜你喜欢
夏天怎么防晒
怎么看浙江卫视直播
同程旅游网
dhc唇膏怎么样
活期存款利息怎么算
大连海岛旅游攻略
我的世界盒子怎么用
功率因数怎么计算
旅游平台
碧峰峡旅游攻略
猜你喜欢
湖北旅游景点
去丽江旅游攻略
贷款买的房子怎么卖
自贡旅游景点
怎么上facebook
沧州旅游景点
怎么洗肠
重庆有哪些旅游景点
上海都市旅游卡
旅游服务与管理