小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团商家警告怎么补救
2026-04-23 03:56:48
1、首先打开手机桌面上的美团进入;
2、然后在首页点击右下侧我的,在我的界面点击右上方的客服进入;
3、最后在客服界面下方的对话框输入人工并转接人工客服进行申诉补救。
相关推荐
美团限购一份怎么设置
阅读量:58
美团外卖满减设置技巧
阅读量:94
美团拼好饭商家怎么参加
阅读量:195
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:153
美团商家怎么设置预定订单
阅读量:35
猜你喜欢
移动积分怎么换话费
手机中毒了怎么办
加班工资怎么算
叉子用英语怎么说
鞋带怎么系好看
怎么找话题
左腿发麻是怎么回事
怎么理财收益最大
提子怎么洗
怎么才能生男孩
猜你喜欢
暖气费怎么算
怎么学习英语
子宫下垂怎么办
头昏怎么办
福特野马怎么样
宝宝发烧怎么物理降温
袖扣怎么用
考试紧张怎么办
watermelon怎么读
电子手刹怎么用