小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone王者荣耀技能“滑出指定距离”取消
2026-04-21 17:25:09
1、第一步
解锁手机点击界面“王者荣耀”。
2、第二步
王者荣耀界面点击右上角“设置”。
3、第三步
设置界面点击“操作”。
4、最后
点击界面显示“滑至指定距离(高级)”旁开关方框。
相关推荐
王者荣耀局内取消技能如何设为滑出指定距离模式
阅读量:143
王者荣耀如何设置滑出指定距离取消施法
阅读量:142
王者荣耀怎样将技能取消设置成滑出指定距离?
阅读量:72
王者荣耀手游局内失误交流功能怎样关闭?
阅读量:103
怎样在王者荣耀设置划出指定距离取消技能释放?
阅读量:101
猜你喜欢
博世洗衣机怎么样
电视投屏怎么设置
微博怎么加好友
你怎么舍得我难过歌词
脾胃虚寒怎么调理
吃海鲜过敏怎么办
讴歌怎么样
蛋白粉怎么吃
华为笔记本怎么样
松下空调怎么样
猜你喜欢
怎么截取视频
牙齿松动疼痛怎么办
肘子怎么做好吃
山药怎么炒
邪气鞍座怎么获得
凛怎么读
捐精怎么捐
累计折旧怎么算
肺不好怎么调理
怎么看youtube