小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信实名验证要绑定银行卡,没有银行卡怎么办
2026-04-22 05:47:54
1、打开手机,点击微信。
2、之后点击我。
3、点击支付。
4、点击信用卡还款。
5、点击办卡。
6、选择任意卡片。
7、点击立即申请,申请卡片成功之后,绑定银行卡即可。
相关推荐
微信8.0.2版本怎么实名
阅读量:24
2020微信免绑卡实名教程
阅读量:151
支付宝怎么给微信转账
阅读量:72
支付宝可以转微信吗
阅读量:56
转转怎么进行实人认证
阅读量:149
猜你喜欢
猕猴桃怎么吃才正确
怎么测试怀孕
怎么在网上卖东西
河北工业大学怎么样
剖腹产后怎么瘦肚子
银行卡号怎么看
马自达怎么样
酒酿蛋怎么吃丰胸
鼻毛长怎么办
怎么人肉
猜你喜欢
常春藤怎么养
手机微博水印怎么设置
韩束化妆品怎么样
眼睛闪光是怎么回事
科龙空调质量怎么样
总是想小便怎么回事
书信的格式怎么写
经纬网怎么看
防晒喷雾怎么用
横线怎么打