小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置锁屏时显示农历
2026-04-22 10:06:46
1、点击打开手机设置图标,上滑屏幕找到并点击锁屏
2、上滑屏幕找到并点击锁屏时间样式
3、点击打开锁屏显示农历。完成设置以后锁屏显示农历。
相关推荐
红米note11Tpro在哪里更改日历显示方式
阅读量:99
红米k40怎么设置锁屏显示农历
阅读量:76
红米K40手机如何在锁屏界面显示农历?
阅读量:109
红米Note8 Pro如何在手机锁屏显示农历
阅读量:152
MIUI怎样开启日历订阅
阅读量:133
猜你喜欢
传媒是什么
month什么意思
怀念啊我们的青春啊是什么歌
model什么意思
大排档是什么
蛋白粉什么牌子好
sim卡是什么
512是什么意思
1st是什么意思
奥林匹克精神是什么
猜你喜欢
女生安全期是什么时候
without是什么意思
什么是学前教育
唐筛主要检查什么项目
特别出演是什么意思
story什么意思
黄金什么牌子最好
经常头晕是什么原因
什么是中国传统文化
木行打一成语是什么