小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国全屏语音功能怎么开启
2026-05-02 03:45:10
1、打开手机上的学习强国,然后点击右上角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用。
4、然后将全屏语音功能的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启全屏语音功能。
相关推荐
华为手机右上角闹钟标志去不掉
阅读量:39
图解新手停车要领,各种车位停车技巧
阅读量:38
容声冰箱BCD-189S型使用说明书
阅读量:41
小牛浏览器怎么清除记录?
阅读量:157
2轮摩托车和三轮摩托车哪个更安全
阅读量:182
猜你喜欢
电脑闪屏是什么原因
情人节送女朋友什么礼物
focus是什么意思
扩胸运动
无氧运动有哪些
广点通是什么
养殖技术
什么是供应链管理
网络营销是什么
倾诉是什么意思
猜你喜欢
warning是什么意思
考拉是什么
princess是什么意思
执行力是什么
520是什么
鲲鹏是什么
种养殖项目
pumpkin是什么意思
dwg是什么文件
胸贴是什么