小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樱桃睡眠怎么在睡觉的时候自动播放声音
2026-04-22 08:38:07
1、打开樱桃睡眠App,点击底部导航栏睡眠按钮
2、在开的睡眠页面,点击右上角设置图标
3、在打开的睡眠设置页面,点击打开睡眠时自动播放声音开关按钮,这样睡觉的时候就可以自动播放声音了
相关推荐
樱桃睡眠怎么设置睡眠时自动播放声音
阅读量:171
樱桃睡眠怎么关闭铃声
阅读量:88
《樱桃睡眠》怎么设置睡眠时自动播放声音
阅读量:187
《樱桃睡眠》设置睡眠时自动播放声音攻略
阅读量:148
《樱桃睡眠》怎么注销账号
阅读量:179
猜你喜欢
水饺怎么煮
怎么赚钱快
隐形门的做法
自制黄豆酱的做法
副乳怎么消除
银行卡消磁了怎么办
葱爆羊肉的家常做法
变色龙为什么会变色
few怎么读
山竹怎么剥
猜你喜欢
日本为什么停止种植牙
肚子疼怎么缓解
泰国用英语怎么说
微信怎么解绑手机号
腊排骨怎么做好吃
汲怎么读
我的世界怎么去天堂
邵怎么读
mac地址怎么查
兕怎么读