小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《樱桃睡眠》怎么设置睡眠时自动播放声音
2026-04-21 14:56:20
1、在底部选项中,点击睡眠选项。
2、在睡眠页面,点击右上角的设置图标。
3、进入睡眠设置页面,点击睡眠时自动播放声音选项开启。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么关闭声音自动播放?
阅读量:157
蜗牛睡眠APP关闭声音场景自动播放怎样操作?
阅读量:120
蜗牛睡眠APP如何关闭声音场景自动播放
阅读量:84
蜗牛睡眠要怎样关闭声音场景自动播放
阅读量:185
樱桃睡眠怎么设置睡眠时自动播放声音
阅读量:97
猜你喜欢
眼睛疲劳怎么办
银行卡转账怎么转
cad怎么设置图形界限
五角星怎么打
怎么查ip
目标顾客描述怎么写
无线耳机怎么连接电脑
工作周报怎么写
巧虎怎么样
和彩云怎么用
猜你喜欢
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
怎么开车省油
笋干怎么吃
小孩长水痘怎么办
爱哭怎么办
微信运动怎么刷步数
化学方程式怎么配平
小红花怎么剪
手机型号怎么看
小孩大便干燥怎么办