小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读如何开启个性化推荐
2026-04-23 07:48:17
1、首先点击打开点众阅读。
2、点击后,选择我的。
3、之后,点击系统设置。
4、选择个性化推荐选项。
5、点击开启按钮,保存即可。
相关推荐
点众阅读APP怎么设置接受新通知
阅读量:29
点众阅读,怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:124
点众阅读,怎么开启护眼模式功能?
阅读量:89
点众阅读APP怎么开启章末推荐
阅读量:153
点众阅读如何开启新通知设置
阅读量:87
猜你喜欢
目怎么组词
三星电视怎么样
微信群里怎么拍一拍
老醋花生的汁怎么调
狼人怎么玩
怎么去头皮屑
拼音声调怎么打
怎么删除qq好友
数学不好怎么办
手机掉水里怎么处理
猜你喜欢
优派显示器怎么样
告罄怎么读
思想认识怎么写
怎么起名字
钻戒怎么选
工作流程怎么写
老是拉肚子是怎么回事
莅怎么读
东风日产怎么样
小孩拉绿屎怎么回事