小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读,怎么开启个性化推荐功能?
2026-05-04 23:31:01
1、在手机打开【点众阅读】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点【系统设置】。
4、来到系统设置里,然后把【个性化推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
C# XML反序列化与序列化
阅读量:156
手机qq浏览器如何开启快速翻页功能?
阅读量:59
耳鸣该怎么治疗
阅读量:89
百度推广如何调整关键词匹配模式
阅读量:166
腾讯新闻怎么关闭粉丝推送
阅读量:111
猜你喜欢
王八的做法
喜字怎么剪
小米路由器怎么设置
针式打印机色带怎么换
密码箱的密码忘记了怎么打开
摊煎饼的面糊的做法
肝囊肿是怎么回事
qq亲密度怎么算的
手腕疼是怎么回事
眭怎么读
猜你喜欢
黑松露怎么吃
円怎么读
水木娃娃十万个为什么
为什么暑假比寒假长
关节疼痛是怎么回事
tp-link路由器怎么设置
磁力链接怎么用
g怎么读
孩子为什么厌学
马桶为什么会堵