小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何开启祛斑祛痘功能?
2026-05-05 01:13:36
1、1.打开手机上的美颜相机
2、2.点击页面右上角的个人头像
3、3.点击自拍设置
4、4.点击自拍设置中的我的拍照设置
5、5.点击祛斑祛痘后面的按钮, 开启祛斑祛痘功能即可
相关推荐
快手极速版如何设置作品不允许评论
阅读量:51
苹果手机怎么截屏视频
阅读量:158
支付宝APP对账号与安全如何进行设置?
阅读量:153
手机抖音怎么修改字体大小?
阅读量:158
撕歌如何联系我的客服
阅读量:159
猜你喜欢
宝宝缺钙怎么补
反应蛋白高怎么回事
鞋子小了挤脚怎么办
腊鱼怎么做
林黛玉是怎么死的
怎么装无线路由器
空调漏水怎么办
孙二娘怎么死的
手机怎么杀毒
单眼皮怎么画眼妆
猜你喜欢
电脑怎么录像
我的世界发射器怎么用
广州中医药大学怎么样
嘴上起水泡了怎么处理
八门神器怎么用
长春师范大学怎么样
冬瓜丸子汤怎么做
西米露怎么做
怎么收藏淘宝店铺
引体向上怎么做