小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪设置蓝牙使用权限
2026-04-23 06:56:54
1、首先打开苹果手机的设置,在设置里点击隐私。
2、然后在隐私设置的页面里,找到蓝牙功能。
3、最后在使用蓝牙应用程序列表里,再修改应用使用蓝牙的权限。
相关推荐
苹果13蓝牙权限如何设置?
阅读量:64
苹果手机怎么设置蓝牙权限
阅读量:115
苹果手机如何设置蓝牙使用权限
阅读量:187
iPhone手机蓝牙使用权限如何设置
阅读量:39
iPhone13如何设置蓝牙程序的隐私
阅读量:143
猜你喜欢
酒精着火怎么灭
我的世界粘液球怎么得
英语怎么拼
打嗝怎么回事
肩膀疼怎么办
的怎么读
皇太极怎么死的
承兑汇票到期怎么兑现
立方怎么计算
晒黑了怎么快速变白
猜你喜欢
长针眼了怎么办
月经肚子疼怎么办
word文档怎么加密
螃蟹怎么清洗干净
服务密码怎么查
癫痫病是怎么引起的
怎么打字
葫芦丝怎么吹
我的世界地毯怎么做
吉利车怎么样