小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置蓝牙使用权限
2026-04-22 02:59:03
1、点击隐私
打开苹果手机的设置,在设置里点击隐私。
2、点击蓝牙
在隐私设置的页面里找到蓝牙功能。
3、修改应用使用蓝牙的权限
在使用蓝牙应用程序列表里,再修改应用使用蓝牙的权限。
相关推荐
iPhone13如何设置蓝牙程序的隐私
阅读量:138
苹果手机在哪设置蓝牙使用权限
阅读量:195
苹果13蓝牙权限如何设置?
阅读量:91
iPhone蓝牙共享功能怎么设置隐私权限?
阅读量:51
iPhone手机蓝牙使用权限如何设置
阅读量:170
猜你喜欢
怎么改变命运
唐装发型
怎么自己做头像
经常感冒怎么办
警告的近义词
长安车怎么样
四次方怎么打
肾积水是怎么回事
无线网络密码怎么改
南京信息工程大学怎么样
猜你喜欢
鱼片怎么做
企图的近义词
得意的近义词是什么
血热是怎么回事
怎么去日本留学
彬彬有礼的近义词
怎么制作pdf文件
我的世界家具怎么做
考研成绩怎么查询
大便绿色是怎么回事