小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40如何新建指纹解锁?
2026-04-23 02:20:51
1、在设置菜单中点击打开【生物识别和密码】。
2、点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、点击【新建指纹】。
4、按提示手指触摸手机屏幕下方的指纹识别模块,录入指纹。
相关推荐
华为畅享50pro在哪打开网速显示
阅读量:24
华为手机导航键在哪里设置
阅读量:93
华为手机账号有必要登录吗
阅读量:25
荣耀手机换华为手机如何转移旧资料?
阅读量:160
华为mate30如何恢复出厂设置?
阅读量:106
猜你喜欢
lol怎么亮徽章
去杭州旅游攻略
福建土楼旅游攻略
流产后多久可以同房
做什么运动可以瘦腿
同房后几天可以验孕
浙江千岛湖旅游攻略
新疆旅游地图
新乡旅游景点大全
怎么取消qq空间
猜你喜欢
什么软件可以看电视直播
粉刺怎么办
凉拌黄豆芽
凉拌卷心菜
景区规划
哥窑瓷器特点
没考上大学怎么办
怎么设置无线网络
三星洗衣机怎么样
乌鲁木齐旅游