小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书怎么设置简洁模式?
2026-04-22 19:24:20
1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,找到顶部的设置图标,点击进去
2、进入设置菜单栏,找到书架风格设置选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,选中简洁模式,点击确定即可。
相关推荐
熊猫看书怎么更改书架列表模式
阅读量:21
熊猫看书App怎么开始青少年模式
阅读量:160
熊猫看书设置简洁模式教程
阅读量:30
熊猫看书如何开启青少年模式?
阅读量:127
熊猫看书怎么打开青少年模式功能
阅读量:75
猜你喜欢
ins是什么
淘生活
生活的发现
如何写自我评价
雅诗兰黛红石榴怎么样
fx6300怎么样
如何写教学反思
生活诗歌
10月18日是什么星座
怎么打开pdf文件
猜你喜欢
新的生活
如何瘦小腿肚子
怎么样写辞职报告
小米手机如何截图
如何当好班长
汽车一键启动怎么用
扭伤后如何处理
微店怎么赚钱
5s越狱后怎么恢复
梅毒如何治疗