小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪体育怎么设置我的性别
2026-04-22 15:25:52
1、
点击个人头像
在首页内点击个人头像的图标。
2、
点击编辑资料
在个人主页内点击编辑资料的选项。
3、
点击性别
点击性别的选项。
4、
选择性别即可
选择下方目标性别的选项,即可设置我的性别。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么设置我的性别信息
阅读量:132
波点音乐怎么设置我的性别
阅读量:73
当当怎么设置性别
阅读量:102
咕咚怎么设置性别
阅读量:193
返利怎么设置我的性别信息
阅读量:190
猜你喜欢
琥珀核桃仁的家常做法
煜怎么读音
韭黄炒蛋的做法
辣豆腐的家常做法
面条做法大全
四季豆的做法
肉丝炒面的做法
鸠怎么读
醪糟汤的做法
翊怎么读
猜你喜欢
花卷的做法视频
烤乳猪的做法
淅怎么读
肉圆子的做法
豌豆的做法大全
大拌菜的做法
懋怎么读
榛怎么读
石锅鱼的做法
工作证明怎么开